четверг, 19 марта 2020 г.

1491. Молния. Выпуск 71. Астропрогноз 2020. Про штормовые дни конца марта.

"Новости урановых рудников" - бегущей строкой. (Для тех, кто здесь впервые: Уран - символ астрологии).
(Многа букв. Поэтому особенно полезно для неофитов).

Су Цзин-Гуань, дум великих полн, глотнул душистого красного мао-фэна и умиротворенно обобщил свои мысли: как интересно соответствует небесный узор Вэнь предначертаниям звезд! Да, в положенное время, да - узнаваемые признаки, но как неожиданны они каждый раз.
Сколько говорилось про редчайшее соединение Плутона с Сатурном..
Про глобализм, экономику, сферы влияния, законодательные формы, таргетирование стариков (надо же, гумонили - в греческом зале в греческом зале пенсионная реформа.. а тут на тебе: коронавирус, нашедший лазейку в мир в козерожьем сатурновом Китае, да в Италии, "пансионате для долгожителей" - как раз стариков и не щадит).
В который раз приходится признать, что главное в жизни - Время. И его континуум, и каждый конкретный момент.


За себя Су Цзин-Гуань не переживал - он слишком стар (практически Суперстар). Но любая жизнь не имеет цены, в смысле - безценна! На этом и играют безнравственные манипуляторы общественным сознанием. Придет время и для статьи о транзите Нептуна по управляемым им Рыбам - эпохе Веры, дезориентации народонаселения посредством обесценивания знаний, эпохе распространения наркомании и инфекций, эпохе актуализации и конкурирования идеологий.

Повитав в эмпиреях, Су Цзин-Гуань полюбовался картинкой, особенно могучей кучкой планет в Козероге,


и решил вернуться к реальной жизни. В старинном парке было безлюдно и ясно:

1. Пришло время концентрации сил. У кого какие есть - сила разума, дури, истерических эмоций, камень-в-руку, подраться/пострелять, упасть-отжаться 24 раза, другое.
Для такого времени типичны:
- разговор на повышенных тонах (от соседки по коммуналке до президентов удаленных друг от друга стран), иногда переходя на крик
- угрожающее выражение лица (особенно удобно, если оно некоторое время назад утеряно, и можно сделать вид, что я не я и хата не моя)
- прыганье по пашне и махание сабельками (даже если они картонные. несмотря на угробленные на разработку миллиарды и полную несостоятельность на деле)

К сожалению, чисто в физическом смысле повышаются травматизм, острота воспалительных процессов и необходимость хирургического вмешательства.
Естественно, если человек активный, от него первого можно ждать агрессии, когда его загнали в угол, как и решительных действий, если он профессионал.
Все будет происходить на максимальных оборотах до конца месяца. В апреле же с каждым днем напряжение станет уменьшаться.

2. В начале апреля случится первая из прогнозированных ранее кульминаций, дающая огромные возможности бизнесу. Другой вопрос, что кто-то заблаговременно подгреб все ресурсы, и не позволит мелкой сошке путаться под ногами. Мелкая сошка при этом не должна терять надежды и тоже сбивать сметану, будет в чем потом как сыру кататься.
Накопление знаний, осмысление опыта и его эффективное употребление в дело - вот суть происходящего во второй половине марта и первой половине апреля. Если, конечно, не убивать время на пережевывание коронаровирусной мякины, к чему успешно склоняют кукловоды.

Су Цзин-Гуань окунул здоровенную кисть в ведро с водой и написал на асфальтовой дорожке:

3. Примерное расписание неосознанных метаний может быть таким:

- с 17.03.2020 активизация всего на свете, еще более громкое жужжание и задиристость;

- 19.03.2020 - пик значимости пузыря;

- с 21.03.2020 - максимальная активность масс или капитала над нею (в зависимости от контекста). 23.03.2020 - самый непредсказуемый и разрушительный момент. С этого момента могут обозначиться решительные действия вооруженных людей (от вежливого человечка, спецназа с пластмассовыми щитами до ЧВК).
Нервов будет потрачен годовой запас. Будут и неприятные потери. Фишка, однако, в том, что именно в эти дни (22-27.03.2020) возможно неожиданное, оригинальное и радикальное решение задач любого масштаба! (Ключевые слова луч, космос, компьютер, инновация, изобретение, Россия, лазер, электричество и т.д.).
В этот же день в полную силу заработает (кульминации достигнет только 31.03.2020) еще один фактор, который может в тестовом режиме свалить значимые механизмы с катушек (потому что потом, с декабря 2020, его революционно-формообразующее влияние будет чувствоваться еще два года).

- а кто все это сможет переварить и - использовать - тот молодец. Я сам не уверен, что все успею.
Расписание осознанных действий то же, но с упором на использование великих возможностей (да-да, это не шутка)!

Изложив тезисы, Су Цзин-Гуань почувствовал, что пора сделать перерыв. И нам тоже.

Следите за публикациями, продолжение следует.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Желающие "выучить астрологию" - заглядывайте в https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
А ежели нечем занять себя в процессе самоизоляции - пишите/звоните, технические средства позволяют консультировать, не слезая с теплой подушки.
Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий