воскресенье, 15 марта 2020 г.

1490. Молния. Выпуск 70. Астропрогноз 2020. А был ли мальчик?


Полдня пацтулом. Мутные волны интернета вынесли - "...Скажу как есть - самые опасные сейчас те, кто говорит, что коронавирус не опаснее обычного гриппа.
Вот этих надо бить ногами, не снимая обувь. Быть долго и беспощадно..." Далее многа букв, неинтересно. Какая-то хабалка пишет. Как говорится -"Кликуша — человек, часто женского пола, подверженный диссоциативным припадкам и корчам, во время которых издаёт неистовые крики... Психиатр Н. В. Краинский описал эпидемию кликушества в труде «Порча, кликуши и бесноватые» (1900). Краинский счёл, что причиной являлся «большой истерический невроз», внушение, самовнушение и.." (Википедия)


При том, что желающие могут почитать-послушать дельные рассуждения людей-в-теме. Много дум навеяли рассуждения д-ра.м.н. И.Гундарова (интервью в ютубе от 10 марта 2020). Во многом солидарен с ним..
Поражает, как любят люди любого социального положения рассуждать, не понимая произносимых ими слов. Павлины, говоришь... Эпидеемия.. аха..
В старые добрые времена (та же Википедия еще не забыла) эпидемией считалась вспышка заболевания, охватывающая 5% населения. В последнее время "различные медицинские организации считают эпидемией ситуацию, при которой заболел 1% населения". То есть. В нашей малюсенькой Латвии запредельный минимум - зарегистрированных 20 000 случаев, а если по-взрослому, то 100 тыщ (на момент написания их 30 единиц). Про США не говорю - тремя миллионами не отделаться.
Эпидемия (даже целая пандемия!) - есть, но эпидемии - нет!
При таком уровне понимания проблемы "ищите - кому выгодно".
Поневоле вспоминается старый-престарый анекдот - пациент жалуется психиатру: знаете, доктор.. я вижу не то, что слышу и слышу не то, что вижу.. Доктор отвечает: от советской власти не лечим.
На эту тему еще 12 февраля на канале Андрея Угланова в ютуб рассуждал потрясающе информированный человек Александр Лосев (гуголь Великий и Всемогущий вам в помощь). И я.. и я.. и я того же мнения.

Теперь о звездах.

Насущные события побуждают к написанию большой статьи, но тезисами хочется поделиться прямо сейчас.

1. Эпидемиологически ситуация сравнительно спокойна.
Узнаваемые признаки инфекционных заболеваний присутствовали в первой половине декабря 2019 - квадрат Солнца с Нептуном.
Огребли вспышку вульгарного гриппа.
В конце января-начале февраля 2020 - квадрат Марса с Нептуном.
Огребли - появление нового коронавируса в Китае.
В первой половине марта, несмотря на гармоничные аспекты соединения Солнца с Нептуном, беспокойство еще более или менее объяснимо, и - все...

2. Другое дело - соединение Сатурна с Плутоном, о котором я пишу уже давно. Оно-то и определяет ситуацию, и никто не знает, до чего дойдут чиновники (Сатурн), побуждаемые власть-(и деньги)-имущими. Максимально масштабно. Вот вам ломка систем и замещение стратегий. Айсберг, как говорится, перевернулся. Это означает, что до конца 2020 года мы будем жить как в жерле вулкана (тепло, но неспокойно).
Картину расцветит грядущее соединение Юпитера-Плутона (кульминации - первая половина апреля, рубеж июня-июля и середина ноября).

Чего ждать тем, кто в танке выехал подальше, и не может вернуться?

3. Неожиданности может принести ингрессия Сатурна в Водолей. Почти прямо сейчас, 22 марта 2020. Ума не приложу, что это будет. Насколько характерно для Сатурна в Козероге позакрывать границы (пребывая в последнем градусе знака), настолько же Водолей ассоциируется со свободой. Правда - и с Россией. И с авиацией-космосом, и компьютерными делами. Самое простое - предположить, что сатурновая регламентация и накроет т.называемые свободы. Тогда мы уже сегодня ощущаем влияние на себе.
Далее - 11 мая Сатурн будет стационарным, прежде чем пойти вспять (ретроградно), до конца сентября - практически синхронно с Юпитером в 2020 году. Это будет период возврата к не окончательно решенным законодательным/юридическим вопросам - и их решения.

4. Манифестацию самых заметных событий спровоцирует Марс во второй половине марта. Хронологию распишу в следующем прогнозе, не расслабляйтесь.
Кто не предупрежден, про 18-23 марта скажут "яфшоке", а мы с вами "только посмеемся".

Остается надеяться, что экономические войны, основным орудием которых стал бедный Ковид, не остановят перемещение людей по планете (за их здоровье особых опасений нет - грипп как грипп). Одно могу сказать - древняя мудрость, призывающая "соломки постелить", подсказывает, что надо шире использовать возможности страховки (вот еще одна функция Сатурна, а его соединение с Плутоном показывает вероятность краха огромного числа страховых кампаний). И не поддаваться панике, ибо от нее никакого проку.
Короче, обсудим славные денечки, сидя у камина, через год. Не так много осталось.

Ежели в текстах информации для спокойного ночного сна не хватает, велкам на индивидуальную консультацию. Это отличное времяпровождение в обстановке вынужденных каникул.
Дышите свежим воздухом, кушайте проверенные противопростудные средства, не читайте никаких газет глупостей - и будет вам щастье.

PS:
Под шквалом вопросов раскаялся, что сразу не поставил ссылки на пруфы:
https://www.youtube.com/watch?v=l-BMDnc3nIg&t=597s
https://www.youtube.com/watch?v=cGhh35Gqzbo&t=3065s


Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Желающие "выучить астрологию" - заглядывайте в https://astroskop.livejournal.com/292753.html.

Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий