вторник, 15 января 2019 г.

1416. Астрологические прогнозы на 2019 год: актуальности и семь напутствий на январь.

Ах, как хотелось бы, чтобы астрологический прогноз был похож на выстрел из ружья. По бутерброду с колбасой. Быстрый. Точный. Чтобы ее кусочки покрыли стены в виде вкусного рисунка и помогали выживать в течение ближайшей недели. А может получится? Погнали!

1. В период с 13.01.2019 до 31.01.2019 (кульминация 22 числа) появится страстное желание "куданить свалить", чему-то поучиться, о чем-то помечтать. Молодые люди больше внимания уделят студенткам или путешествующей по миру модели, особенно стрельцовского типа (невысокая, русая, одета в джинсы-куртку, а если еще с янтарного цвета глазами...). Независимо от пола, возраста и вероисповедания, мы станем более впечатлительны, романтичны и даже чувственны.
2. С 20.01.2019 Солнце в Водолее. Останется дождаться первого новолуния, и вот вам еще один Новый год! Праздновать можно в ночь с 04.02. на 05.02.2019 (точный момент - 04.02.2019 в 23:03). Только не спрашивайте, во что одеваться и должна ли быть свинина на столе. Мой прогноз полезнее: в первой половине февраля доставка Алиэкспрессом может существенно притормозить! В ощущениях, тем не менее, мы почувствуем резкий сброс груза-с-плеч. Правда, что делать с пришедшей свободой, еще надо будет понять.. Но это - в феврале.

3. Вечером 15.01.2019 окунитесь в приятные воспоминания, благо, наверняка, будет с кем это сделать вместе.

4. В течение нескольких дней (кульминация 16-го), полезно позаниматься самоанализом (размышлениями на тему "зачем я так испортил свою карму" или "я так долго месил эту глину, чтобы получился столь надежный фундамент"). Это особенные дни для женщин, у которых есть любимый мужчина; для счастливчиков, у кого пока жив отец; для празднующих в ближайшие дни день рожденье Козерогов.

5. Вечером 17.01.2019 постарайтесь не дать захлестнуть себя волне чувств, как бы вы не были уверены в своей правоте. Особенно, если впереди маячат великие материальные дивиденды.

6. В ближайшие дни не удивляйтесь, если будут плохо себя чувствовать себя дети (от тошноты до зубной боли). Период актуальности - с 15.01.2019 до 21.01.2019, максимально - 18 числа. В эти же дни избегайте "ездить по ушам", да и себе - не давайте.

7. Вторая половина месяца (кульминация 18.01.2019) - чрезвычайно благоприятна для амурных дел. "Плодитесь и размножайтесь!", как говорил г.Бог, или хотя бы радуйтесь друг другу. Речь идет, естественно, о не потерявших вконец нюх на на запах гормонов противоположного пола. Однако 18 числа (легко!) испортить настроение могут: занудство, угрожающая интонация, слишком далеко идущие или излишне меркантильные планы, недомогание ребенка (или невозможность его родить). Дополнительные риски представляют поспешность в принятии решений, превышение скорости за рулем, ненадежная работа электронной и компьютерной техники.

На этом пока все. Продолжение следует.
Читайте прогнозы и подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
интаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Выражать искреннее восхищение и задавать умные вопросы следует в комментах,
с проблемами и за прогнозом - записываться на индивидуальную консультацию.
Если вы поняли, что пора осваивать астрологическую науку (очно или удаленно), см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.

Я с вами. А.С.
© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий