вторник, 23 октября 2018 г.

1404. Астрологический прогноз 2018. Часть тридцатая.


Глава тридцатая. Воспоминания о периодах ближайшего будущего - бегущей строкой.


Про букет великолепных возможностей поссориться с кем только можно, особенно - противоположного пола, в сентябре-первой половине октября - писАл
(https://astroskop.livejournal.com/293155.html
https://astroskop.livejournal.com/293480.html
https://astroskop.livejournal.com/294030.html
https://astroskop.livejournal.com/294485.html).

Про столь же мощные возможности разорвать отношения (имеющиеся; если таковых нет - создать, и пункт первый) в конце октября и далее - писАл (https://astroskop.livejournal.com/294825.html).

В данный момент наиболее ощутимым кажется вхождение Солнца в знак Скорпиона (сегодня в 11:22 по Гринвичу, Рига-Москва - 14:22). Впереди - тяжелый месяц. Пудовые сапоги на ногах не позволят шустро перебирать ножками по дорогам жизни, что-то постоянно будет налипать, чавкать и засасывать. Это и для здоровья плохо.
Конечно, есть люди, от природы к такой жизни приспособленные, Скорпионы называются (родившиеся в период с 23 октября до 23 ноября). Они могут быть добрыми и милыми, если вы им не сопротивляетесь. Ничто на свете не остановит их. Секс, власть и деньги - главные темы жизни. Временами тяжело, очень. Но интересно.


В этот насыщенный эмоциями период Солнце в гармоничном аспекте с Нептуном (27.10.2018-16.11.2018, кульминация 6 числа) - вдохновят. Мечта может оказаться неисполнимой, но зазвучит мощно. Предметом может оказаться как любовь, так и еще что-то. Не забываем, что и Марс с Венерой активно заинтересуются друг другом в первой половине ноября 2018 (и январе 2019 года). Причем в ноябре Венера ретроградна, и больше будет способствовать восстановлению чувственных связей. А в январе откроет новые (или покажет по-новому).

В следующих прогнозах расскажу о том, на чем могут поскользнуться нарциссы и амбициозные люди во второй половине ноября, и как это может сказаться в карьере и личной жизни.

Продолжение следует. Читайте прогнозы и подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/
Выражать искреннее восхищение и задавать умные вопросы следует в комментах,
с проблемами и за прогнозом - записываться на индивидуальную консультацию.
Если вы поняли, что пора осваивать астрологическую науку (очно или удаленно), см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html. Время идет, в дальний ящик не откладываем. Время идеальное для учебы.
Я с вами. А.С.

               © «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий