вторник, 12 июня 2018 г.

1387. Астрологический прогноз 2018. Часть шестнадцатая.

Глава шестнадцатая, в которой автор предсказывает непростые времена в отношениях мальчиков и девочек.

Как я писал в недавнем прогнозе (https://astroskop.livejournal.com/289886.html), в середине июня Марс станет весьма астрологически актуальным, что проявится в особой роли в нашей жизни - мужчин, военных/вооруженных, спортивных, инициативных, неуемных и даже агрессивных; Овнов и Скорпионов, а также родившихся в последние дни января-начале февраля любого года. Следует соблюдать осторожность на высоте и по соседству с электроприборами.

Но этим роль Марса не ограничится - он окажется в оппозиции с Венерой на лунных узлах. Узлы, как известно (по крайней мере, моим ученикам), "своего вкуса не имеют", а усиливают имеющийся, подобно глутамату натрия.
Гендерные шовинисты потешат свою душу на славу. Веселье начнется как раз в середине месяца.


Проявления - в ассортименте: от капризов до принципиального неприятия и открытого конфликта. В зависимости от возраста, степени недовоспитанности и отсутствия жизненного опыта, ключевые слова "ты ничего не понимаешь", "никогда не слушаешь", "ничего не умеешь".
Поскольку суть чисто гендерная, ничего, сравнимого по значимости с мировой революцией, в конфликте не будет. От Марса - тестостероновая активность, стремление сделать по-своему, если выхода не видно - "в лобешник".. От Венеры - "я не такая, жду трамвая, на мерседесе не поеду - предпочитаю порше", "а что рядом с тобой делала та сучка крашена?"(12+), и др. Никого не минет чаша сия, даже дипломатов коснутся претензии оппозиции, ибо Венера как раз напоминает об "искусстве возможного", а Марс - всякого рода активность, агрессию, наезды.. Кто-то попытается "подколоть" словами, другие, прикрываясь проверенным лозунгом "доколе?!", начнут забрасывать представителей власти бутылками с коктейлем Молотова.
Период действия недолгий - с 16.06.2018 до 24.06.2018, но незамеченным не пройдет.
Учитывая привходящие обстоятельства, рекомендую в период повышенной опасности гендерных конфликтов воспользоваться ситуацией (уболтать клиента заткнуть рот поцелуем сбалансировать ситуацию 20-21.06.2018, потом будет поздно, хотя и не все потеряно (23-24.06 случится еще один шанс).

Есть определенная логика в любом процессе. Если вы собираетесь завести амурные отношения, в описываемый период от противоположного пола можно получить только насмешки.
Если же отношения сложились ранее, динамика должна быть следующей:
осень 2017 - потребность, всплеск интереса, сближение;
первая половина января 2018 - позитивная активность (возможен быстрый результат);
конец февраля 2018 - кризис (неудовлетворенность или конфликт);
первая половина апреля - "полный вперед", и "само собой получается";
вторая половина июня - эпогей (разворот, перемена направления движения) - середина довольно значимого цикла.
Слишком далеко замахиваться не буду - в первой половине августа опять размягчающий мозг сахарный период, потом два конфликтных - в первой половине сентября и середине октября. И так далее - время вечно. Начало следующего взаимного цикла Марса и Венеры - в конце августа 2019.
Добавлю, что упомянутые ситуации не обязательно складываются в реале. Речь идет о внутренней готовности пережить это.

На этом сегодня все.
Читайте мои прогнозы в жж и телеграм https://t.me/astroskop
Выражать искреннее восхищение и задавать умные вопросы следует в комментах,
с проблемами и за прогнозом - записываться на индивидуальную консультацию,
за профессиональными знаниями - в учебную группу.
Продолжение следует. Ваш А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий