вторник, 20 марта 2018 г.

1378. Астрологический прогноз 2018. Часть восьмая.

Глава восьмая, в которой автор обещает прилив сил, но предупреждает об осторожности.


Сегодня на повестке много новостей. В последние дни мы находимся под опекой Хирона (соединение с Солнцем 06.03.2018-31.03.2018, кульминация 18 числа). Это дни альтернатив, удивительных открытий, и даже - труднообъяснимых исцелений.

Солнце удалилось от тотально размывающего Нептуна и переходит в Овен. Прямо сегодня. В 16:15 GMT, или 18:15 латв., 19:15 мск - но это не важно. Это Солнце-пограничник, активизирует качества обоих знаков, переход происходит постепенно. Большинство из нас согласится, что в последние дни внутри поселилась заведенная пружина, и кто-то ее, кажется, накручивает. Это благословенное ощущение "нас ждут великие дела".

Во-вторых, грядут соединения Марс-Сатурн и Венера-Уран, талантливо описанные мною в предыдущем прогнозе (https://astroskop.livejournal.com/288225.html). И побороться с препятствиями придется, и впечатлений будет навалом.

Главное же событие ближайшего будущего - соединение Солнца с Ураном. В зависимости от особенностей индивидуального гороскопа, мы начнем чувствовать его влияние с первых чисел апреля, продлится эта радость до начала мая, а кульминация придется на 18 число.
По большому счету, Уран - антипод Нептуна, об этом я неоднократно писал. Нептун эмоциональный и мечтательный, Уран точный, собранный и конкретный. Нептун прилипает, Уран независим абсолютно. Нептун растворяется в неге, Уран - тот еще экстремал. И так далее. Он насытит нас ярчайшими впечатлениями - только держись.

По-гречески Уран означает "небо", он же - планета компьютеров, чувства юмора, гениев-изобретателей, гонщиков, фотографии и астрологии. Учитывая напряженные аспекты к разрушительным планетам во второй половине апреля (об этом в следующих прогнозах), передвигаться "очень быстро" и по воздуху следует осторожно ("это не правда, что люди не летают.. люди не летают вверх").
Зато на этой реактивной тяге можно насовершать подвигов, Геракл от зависти будет угрюмо жевать галстук в углу.
Короче - фонтан идей, радуга приколов, калейдоскоп впечатлений, новизна, прогресс и пр.

Немного о ближайшем будущем:

23 марта, пятница. Не рекомендую вечером обсуждать с женщинами глобальные (особенно финансовые) вопросы.
24 марта, суббота. Остерегайтесь травм. Перед тем, как что-либо сделать, подумайте - а оно вам надо? Впрочем, бездельничать себе дороже.
27 марта, вторник. Во второй половине дня разговоры будут вас раздражать. Подумайте, надо ли их заводить. Ситуацию могут спасти любовь, артистизм и чувство юмора.
28 марта, среда. Может наступить феерический капец. Главная причина - фантазия бедная, и - реакция медленная. Наоборот - изобретательность и чувство юмора помогут вырулить на вираже.
31 марта, суббота. В последние дни месяца следует вести себя крайне осторожно, но в этот день особенно (хайли) вероятен международный семейный конфликт.

Далее - все как всегда: вопросы и благодарности - в комментарии, проблемы - на индивидуальную консультацию, за знаниями - запись в учебную группу. Вечно ваш - А.С. )

Комментариев нет:

Отправить комментарий