воскресенье, 11 марта 2018 г.

1377. Астрологический прогноз 2018. Часть седьмая.

Глава седьмая, в которой автор радуется за всех, слушая песню Любэ "А ну-ка девушки".

(Припев)
"У девчат на ребят глазки-глазки горят,
Губки-губки блестят, щечки ласки хотят.
У ребят на девчат зубки-зубки стучат,
Холки колом стоят, кровь играет в стократ"


Весна пришла!

Снеговик б/у
Надо успеть прожить все настоящие и предстоящие аспекты, чтобы мало не показалось. Ну, а через неприятности перепрыгнуть. Вся мудрость жизни состоит в том, чтобы вовремя перепрыгнуть, не так ли?

Соединение Солнца с Нептуном все растянуло во времени, нанесло эмоциональных впечатлений (я предупреждал! - https://astroskop.livejournal.com/287946.html).
Но с 6 до 31 марта 2018 г. Венера находится в Овне, и это поменяет картинку. Сопровождает ее (Венеру) Меркурий, пронырливый болтун. До 9 марта все было ничего - как положено огненному знаку - флирт, чувственность, "люблюнимагу", но сформировались напряженные аспекты, и можно нарваться на аналогичной интенсивности "ненавижу".
В течение всего месяца будет востребована девачковая инициативность (в том числе яркая внешность, от тупо алой помады до ослепительного салюта стрит-стайл). Просто будьте осторожны, конфликту предпочтите активный интерес.


Действующий нынче тригон Солнца с Юпитером - главный источник радости и ништяков во всех смыслах. То, что тригон уютно сложился в водных знаках, означает тотальный эмоциональный комфорт.
В зависимости от особенностей индивидуального гороскопа могут быть и материальные бонусы, и многое другое (расширение возможностей называется). Аспект актуален с 03.03.2018 до 23.03.2018, кульминация 13.03.2018.

Впереди гуще и не менее интересно: конец марта-начало апреля - период перемен.
Обращаем внимание на три соединения (два из которых в квадрате) - Марс-Сатурн, Венера-Уран и Солнце-Меркурий. Пытаемся держать себя (и ситуацию) в руках.

1. Марс (активность, столкновения, удар, оружие, Овны, спорт, острота-воспаление-травмы-операции, и пр.) в соединении с Сатурном, к тому же в Козероге, своем знаке (трудности-потери-препятствия, закон-юриспруденция, границы-безопасность, чиновники-консерватизм, позвоночник-суставы-тугоподвижность).
Комбинации можете составлять по принципу "соль и сахар по вкусу": повышенный травматизм, обострение позвоночных и суставных проблем (боли, радикулит, артрит, нейрохирурги точат ножи - "без операции вы не сможете ходить"), "власть берет власть в свои руки", "полицейские превысили полномочия" (запредельно мягкая формулировка).
Особенно напряженная обстановка сложится в азиатских странах, с горным рельефом или пустынным ландшафтом.
Соединение актуально с 20.03.2018 до 16.04.2018, кульминация 2 апреля.

2. Венера в соединении с Ураном оказывается примерно раз в год, и приносит яркие, незабываемые переживания. С тенденцией к освобождению от зависимости (которой на самом деле может и не быть).
"Классическое разводное соединение", определенной части людей несущее "звездный час", любовь с первого взгляда и прочее "хоть есть о чем вспомнить". Это как граната.. ничего сверхестественного, если ее не пилить.
Соединение актуально с 24.03.2018 до 02.04.2018, кульминация 29 числа.

3. Соединение Солнца с Меркурием упомянуто для того, чтобы выделить период конфликта с соединением Марса-Сатурна. Этот аспект увеличит вероятность проявлений агрессивности, травматизма и проч. в последнюю неделю марта и начале апреля.

Близится период ретроградности Меркурия. Еще несколько лет назад в таких ситуациях интернет замусоривали страшилки. В последнее время вакханалия сдулась: то ли мои увещевания подействовали, то ли кликушам надоело. Суть остается неизменной - с 23.03.2018 до 15.04.2018 мы "вспомним всё" - о старых друзьях и знакомых, о не сделанных делах, о нереализованных идеях. По улице будет не пройти - иногда хочешь, да не найдешь кого-то из "бывших" (в хорошем смысле этого слова). А тут - сами навстречу попадаются, руками машут, в кафе предлагают зайти. Страхи, касающиеся того, что "ничего нельзя начинать" - не поддерживаю. На крайний случай существуют индивидуальные консультации - в личном гороскопе чего только не бывает. Но в моем блоге опубликован краткий список мегакомпаний, которые зарегистрированы, "родились" в период ретроградного Меркурия, и ничо, десятилетиями приносили миллиарды своим владельцам.

Гладя в мелкоскоп:

Понедельник, 12 марта. Отличный день! Ну, как минимум, утро. На энергетической волне, с новыми силами, при всеобщем стечении народа. Кто не успел - тот опоздал. "Не упусти из виду".

Вторник, 13 марта. Если молодая-красивая не захочет иметь с вами ничего общего - не отчаивайтесь! Во-первых, все может перемениться, во вторых, может в этом вам и повезло.

Пятница, 16 марта. Очень эмоциональный день. Предпосылки для любви, красоты, употребления музыки и рассеивающих сознание веществ. Как минимум - "больше всего я люблю пятницу".

Суббота, 17 марта. Еще один эмоциональный день. Все задуманное получится! Просто само решится.

А также - ждите продолжения. Комментарии - фкаменты. С жалобами - на индивидуальную консультацию. С жаждой знаний - на запись в новую учебную группу. Всегда ваш - А.С.


Комментариев нет:

Отправить комментарий