среда, 7 декабря 2016 г.

1349. Астрологический прогноз. Декабрь 2016. Некоторые тенденции.


Приветствую, дорогие друзья по несчастью! Надеюсь, вам тоже надоели проблемы последних дней. Спешу обрадовать: причина начнет рассасываться после 10 декабря. Позже, естественно, придут другие, но на то и жизнь.
Продвинутые ценители астрологии понимают, что речь идет о соединении Солнца с Сатурном (ключевые слова: тормоз, тяжело, дефицит, отсутствие, потери, "все равно не получается", "закон дура - но закон" - см. "Dura lex, sed lex", кости/зубы болят-суставы скрипят, трещины на коже, долги-надо-отдавать, и т.д. до бесконечности). Продвинутые еще дальше, безусловно, слышали, как с этим бороться:
"терпенье и труд все перетрут". В смысле - работать, работать, работать. В том числе делать зарядку, производственную гимнастику и пр. Проверяйте правильность оформляемых документов. Не замахивайтесь на слишком высокие цели - не до жиру, лучше синица в руках. Аккуратненько. Приятные итоги могут подводить только те, кто начинал достаточно давно - недели, а то и месяцы назад.
Аспект распадется после 24 декабря.

Следующая станция Мичуринская напасть - Т-квадрат Урана-Юпитера-Плутона, усиленный Меркурием. Период и так не слишком спокойный, так еще и пар горячий Меркурий развяжет язык. Несдержанные люди прольют волны злословия, навалят кучи компромата, покатаются-поваляются, иванушкиного мясца наевшись... Это еще ладно, беда в другом - Меркурий отвечает за детей. Недавняя трагедия в ХМАО может оказаться не последней, особенно в местах скопления народу. Опасный период - 12-25 декабря, кульминация - 18-20 числа.

Следующий разрушительный период - первая половина января, с кульминацией 7 числа (к Плутону присоединится Солнце), но тогда будет легче включить голову и не попасть в беду. Особенно, если выбрать достойную цель и погрузиться в работу.

А теперь немного о хорошем. В рождественско-новогодний период произойдет гармонично аспектированное соединение Марса с Нептуном, отчего мы погрузимся в трогательные мечтания, будет вам и любовь, и морковь, а если не сдерживать алкогольные аппетиты, то и свисток, и белка.
Министерство здравопросвещения предупреждает: неумеренное употребление бухла подрывает иммунитет и провоцирует простуды. А про несдержанное поведение и следующие за этим конфликты как-то и упоминать неудобно. Лучше посещайте красивые места, дружеские компании, слушайте музыку, смотрите мечтательно в любимые глаза, пусть хоть что-то радует в конце года.


Пы.Сы. Пока набирал текст, позвонила дочка из травмпункта - все по-писанному, как ни печально: шла, упала, в больницу, гипс (( Берегите себя! Ваш А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий