понедельник, 19 октября 2015 г.

1319. Астрологический прогноз на октябрь 2015. Дополнение 1.

А вы знаете? Конец света не состоялся! Не тот, который основан на неверном толковании верований майя (2012). И не тот, который...
«Будьте проще, и к вам потянутся люди»: это он, это он, ленинградский почтальон «британский учоный», чур меня!.. Ну да я не об этом.
Что происходит на белом свете на самом деле?

1. Практически распался Т-квадрат, сложившийся в последних числах сентября. В команде собрались такие персонажи, как Нептун - (в кризисных ситуациях) трус, слюнтяй и нытик; Сатурн (по жизни) тормоз, сухарь и зануда; Юпитер (этого вы знаете) - «космические дрожжи», усилитель всех на свете явлений, символ важности и достоинства. Комбинация из трех букв пальцев планет была усилена Марсом
(который на этот раз присоседился к Юпитеру). Что это я вам рассказываю - множество сложных ситуаций, личных и служебных, связанных с неопределенностью, недопониманием, недоверием, пережили мы за последние три недели. Кто-то плакал, кто-то искал истину в вине (и то, и другое - от Нептуна). Проехали.

2. На одном из углов теперь уже бывшего Т-квадрата Венера гналась за Марсом. Не в буквальном смысле, но вполне себе уверенно двигалась вслед с бОльшей скоростью. Сочувствующий Юпитер внес свою лепту, и с 12 октября они (Марс и Венера) вступили в гендерную, так сказать, связь. Многим людям тоже захотелось. Соединение Венеры и Марса свершилось! Напоминаю, Венера - планета субъективных, то есть не справедливых, но эмоциональных оценок, а Марс - «энергия, просто энергия». На пару они неплохо взбалтывают, не смешивая. Многие этого соединения ждут не дождутся, а происходит оно примерно раз в два года. В 2015 - повторилось трижды (в феврале, августе-сентябре, сейчас) - я об это писал неоднократно. Даже по комментариям читателей можно понять, что данное соединение (как и любое другое) есть - ни хорошо, ни плохо. Все зависит от привходящих (отправляйтесь по старой трассе, к личному астрологу), хотя варианта два: любовь и ненависть. Ну и более мягкие формы. Бывает, от первой до второй - один шаг. Именно потому, что причина та же. Период действия: с середины октября до середины ноября, кульминация 3 ноября.
На этой торжественной ноте можно было бы закончить свой рассказ, но нельзя не упомянуть

3. Соединение Меркурия, лунного узла и Лилит. Оно тоже актуально с первой дней месяца, одна из кульминаций пришлась на 17 октября. Это были жаркие дни, когда смысл сказанного (а иногда и не сказанного!) мог восприниматься как угодно - душа вся в синяках, израненная, пожженная глаголом, ну кому я рассказываю, сами видели. Осталось всего ничего, день простоять, ночь продержаться.. до 22 октября дотерпеть.

Ну вот, вкратце и все. Ждите ответа продолжения бесконечной истории.
Искренне ваш, А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий