суббота, 26 октября 2013 г.

1108. Астрологический прогноз на октябрь 2013. Часть 3.


Батюшко Сатурн

Вот и закончился период, о котором я неоднократно писал. В начале лета 2013-го стало сложней, до осени в одном флаконе совмещались негатив и позитив, в конце сентября и первой половине октября однозначно преобладал негатив (1). Отныне и во веки веков до последней декады декабря будет полегче, после чего.. впрочем, вернемся к этому вопросу через сто лет ближе к делу.

Хотелось бы обозначить следующие тенденции ближайшего времени:


К фону мы привыкаем, каково бы ОНО ни было. События последних лет теснейшим образом связаны между собой, напрасно некоторые аналитики рассуждают о периодах "до и после такой-то даты", "первая, вторая волны кризиса", "та война, эта война", не понимая, что никуда не деться от внутреннего напряжения, насущной необходимости реформ (что и проявляется в войнах и революциях). Естественными признаками периода являются радикализм и терроризм, разрушительные действия в местах большого скопления людей. Повышается сейсмическая активность. Это испытание и для техники - в кульминационные моменты происходят техногенные катастрофы (система энерго и электрообеспечения), повышается аварийность на транспорте (особенно - скоростном и летающем). На бытовом уровне страдают электрические и электронные устройства - в автомобиле и бытовой технике, телефоне, телевизоре, компьютере и пр.(2).

Ежегодно в конце октября и большей части ноября жизнь становится тяжелей, члены политбюро мрут как мухи, энергии так много, что кажется, что ее вовсе нет ("Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть"). Неиспользованная энергия разрушительна, вот и треплет нас жизнь (а иногда и мы - друг друга) - (3). В этом же году - все будет иначе. С каждым днем усиливается ощущение выполненного долга, может наступить успокоение в душЕ, обо всем можно договориться (подписать бумагу, зарегистрировать). Сложилась отличная обстановка для доработки проектов и строительства, лечения зубов и позвоночника, возврата долгов (в обе стороны), общения со старыми друзьями и старшими родственниками (не бойтесь вирусных интернет-страшилок с упоминанием ретроградного Меркурия! Он не дает новых идей, но помогает использовать накопленный ранее опыт). Пика этот процесс достигнет 6 ноября, а продлится до 20 числа. Кстати, на межгосударственном уровне в отдельно взятых вопросах может восторжествовать справедливость и быть доработана регламентация (усовершенствована юридическая сторона вопроса) - (4).

Сомнения, неуверенность в собственных силах оставят нас после 28 октября, а в начале следующего месяца появится гораздо более приятная нотка (5). Но об этом - в следующем прогнозе.


1. Летом одновременно действовали Т-квадрат и большой трин. Осенью трин распался, Т-квадрат действовал почти до конца октября. В конце декабря образуются крайне напряженные аспекты разрушительных планет.
2. Квадрат Урана-Плутона в 2009-2017 г.г. См. в блоге по меткам "Уран" и "Плутон". Кульминации - 24.06.2012, 19.09.2012, 20.05.2013, 01.11.2013
3. Солнце в Скорпионе.
4. Нарастает хорошо аспектированное соединение Солнца и Сатурна, в присутствии ретроградного Меркурия, лунного узла и Прозерпины.
5. К 28 октября распадется противостояние Марса с Нептуном, а украшением ноября станет трин Юпитера и Солнца.

5 комментариев:

  1. Kak haschet sdachi eksamena I podachi dokumentov na grazdanstvo v Anglii, Londone? mozet bits podozdatj do 10/11, kogda period retrogradnosti Mercurija zakonchitsja? Ili..?

    ОтветитьУдалить
  2. если не вникать в ситуацию, то лучше подождать, хотя допускаю, что и так было бы хорошо. но, как уже сказано, для этого надо знать некоторые нюансы..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ja uze raz pitalasj sdatj etot ekzamen v pervoj polovine goda ne proveriv situaciju na nebesah. Na Rovnom meste dva chasa, Kak slepoj kotenok begala po znakomoj ulice, a nuznogo zdanija najti ne smogla. Kak vo sne: znaju, chto estj dverj, a najti ne mogu. Tak I ne popala ja na ekzamen. Zato naplakalasj. Pravda, potom okazalosj, chto vse daze k luchshemu: s 1/10/13 razreshili dvojnoe grazdanstvo, tak chto otkazivatjsja ot rodnogo latvijskogo nam teperj ne nado.

      Удалить
  3. ... Sam ekzamen stoit £50, a posle etogo idet podachi dokumentov na samo grazdanstvo I Eto uze stoit £1550 (vmeste s moim sinom). Vot tut-to zelateljno znatj podhodjashee li dlja etogo vremja, t,k, esli chto denjgi ne vozvrashajut.
    Esli sdavatj I podavatj sejchas, to chto tam naprjazet nas v poslednjuju dekadu Dekabrja....

    ОтветитьУдалить
  4. mozhno popodrobnee o " s 1/10/13 razreshili dvojnoe grazdanstvo"???!!!

    ОтветитьУдалить