среда, 23 октября 2013 г.

1107. Astroskop про тормоза, тугоподвижность и "каждую трещинку".

..волны депрессии, импульсы от мозга доходят до мышц с задержкой в 50 миллисекунд, суставы поскрипывают, первое ощущение после пробуждения - боль в шее, кожа сухая, трещины в углах вокруг ногтей, стопор в делах, то ли что-то мешает, то ли лень, договорились - не пришли, пытаешься звонить - не отвечают, нагнешься - не разогнуться, а еще - могут болеть зубы, обостриться холецистит, посетить запор.. особенно - если тебе за шестьдесят - эти, и многие другие ощущения дарит вам Сатурн.

Он может быть акцентирован по-разному: раз в месяц на протяжении суток - проходящей мимо Луной, раз в год на почти месяц - проходящим мимо Солнцем, а еще - ежемесячно, двое с половиной суток, когда Луна в Козероге, и еще месяц, когда там находится Солнце..

Большее или меньшее количество перечисленных ощущений гарантированы в ближайшее время. Хотя период действия соединения - с 23 октября до 20 ноября (точное произойдет 6 числа), некоторые из нас почувствовали приближение апокалипсиса "чего-то такого" уже неделю назад.

Ну и, как обычно, комплимент от шеф-повара "порошок оптимизма от доктора". Если правильно подойти к вопросу - наступило отличное время для фиксации чего бы то ни было: регистрации фирмы, брака, подписания ("пора с вентилятрным заводом... договора"), а также - посещения родственников (старших), встречи с друзьями ("старыми") - тем более, что рядом с Сатурном находятся Прозерпина и ретроградный Меркурий. Да, знаю, нет, не согласен, нет, не оговорился.. (про ретроградность Меркурия, если кто в теме). А с суставами - нет ничего проще: "терпенье и труд..." движение и еще раз движение, плюс омега-кислоты (селетка и другие вкусные рыбы, можно - просто рыбный жир).

Комментариев нет:

Отправить комментарий