среда, 5 июня 2013 г.

1044. Астрологический прогноз на июнь 2013. Часть 2.



... и тогда Кетцалькоатль сказал (перевод на человеческий А.Соколова)...

..(прогноз) для нормальных для людей:

Как уже говорилось, летом 2013 года наличие проблем гарантировано. Как, впрочем, и их решение (при условии, что вы купите лотерейный билетик ударите палец о палец) (1.).
Период с 3 июня до 6 июля (кульминация - 19 числа) станет одним из смысловых центров
года: происходящее будет казаться невероятно важным, почти наверняка позитивным, и запомнится надолго (2.).

Кроме того, все происходящее (особенно во второй половине месяца) будет ОЧЕНЬ эмоционально переживаться. Я понятно объясняю? Не "очень", а "ОЧЕНЬ" (3.).
В первой половине июня (кульминация - 6-7 числа) можно ожидать активности водных стихий, хотя некоторые могут просто "кипятиться". Ключевые слова: "не дадим себя обмануть", военно-морской, обиды, кипяток, религиозный фанатизм, взрыв-на-химкомбинате, жидкий металл и др (4.).
Вопрос гендерных отношений тоже может "встать ребром". Ситуации будут раскладываться в зависимости от постановки вопроса: если, например, где-то в период с 5 до 17 июня, девушка будет что-то мямлить про любовь неженатому министру, в то время, когда в прелестной головке "лучшие ее друзья - бриллианты" - она рискует и милого потерять, и с друзьями разминуться (5.). Если же отношения основаны на реальных, да еще и длительных симпатиях, душу захлестнут (в период с 1 до 12 июня) самые позитивные переживания, да и рождаемость может повыситься в отдельно взятой семье (6.). 

..для остальных.. то есть нас с вами, продвинутых астрологов:

1. О Т-квадрате Плутона-Урана-Юпитера и большом трине Юпитера-Нептуна-Сатурна . См. http://merlin-astroskop.blogspot.com/2013/05/1040-2013.html. 
2. Соединение Солнца с Юпитером на вершине большого трина.
3. Лилит рядом с Солнцем и Юпитером.
4. Квадрат Марса с Нептуном.
5. Т-квадрат Венеры, Урана и Плутона.
6. Большой трин Юпитера-в-Раке, Нептуна и Сатурна. 

1 комментарий:

  1. как-то детям неудачно идет в последнее время..

    "В ночь на среду утонули два ребенка. Трагедия произошла в Вентспилсе. Ночью спасатели получили сигнал о том, что в реке оказались женщина и два ребенка. По словам очевидцев, женщина с двумя маленькими мальчиками прыгнула в воду с моста.
    28-летнюю женщину (вероятно, мать детей) удалось спасти. В свою очередь два малыша в возрасте двух и трех лет утонули."
    http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/zhenschina-s-detmi-prygnula-v-ventu-oba-rebenka-pogibli.d?id=43417041

    "Больше недели назад в трагическом пожаре в Плявниеках погибли двое детей - пятилетний Максим и семилетний Ренат. Их отец получил тяжелые ожоги, но выжил. Несмотря на то, что отец все еще находится в больнице, он смог рассказать о событиях того дня.
    Отец побежал в комнату и увидел зажигалку в руках младшего сына. Максим ее зажег, и огонь моментально перекинулся на мешки с вещами. Мужчина начал переносить горящие вещи в ванную комнату, но от них начал исходить черный дым, и мужчина уже ничего не мог разглядеть. С каждой секундой дыма становилось все больше и больше, мужчина не смог найти ключи от квартиры. Он позвонил в службу спасения, но к это времени уже так надышался дымом, что спасатели не могли его понять. К моменту прибытия пожарных дети находились в дыму слишком долго, выжил лишь отец."
    http://www.ves.lv/article/245889

    ОтветитьУдалить