среда, 18 сентября 2019 г.

1469. Молния. Выпуск 52. Астропрогноз 2019.

Су Цзин-Гуань смотрел на низко висящие свинцовые клочья ваты, из которых на землю сочилась холодная вода, и думал: осень.. осторожные перетащили свою циновку вглубь пещеры, обложили очаг с тлеющими угольками дополнительным рядом камней.. другие будут чихать и кашлять, как будто семян чертополоха накурились..

Да, обо всем сказано, и не раз.

Старый, мудрый Сатурн сделал все, что мог: заканчивая ретроградный этап, обозначил - что осознано; материализовал - что созрело;
оставил - что заслужили; оставил в прошлом - до чего не доросли.
Сатурн стационарен пару раз в год,
но в рамках соединения с Плутоном в Козероге (https://astroskop.livejournal.com/302759.html, https://astroskop.livejournal.com/305055.html) эти моменты уникальны - 18.09.2019 и 29.09.2020.
В течение следующих 8 месяцев Сатурн будет директным, покажет возможные новые правила игры, поможет доработать действующие.


Идеалист-Нептун, во времена квадрата с Юпитером (https://astroskop.livejournal.com/310870.html) мечтающий о несбыточном (а точнее - неспособный в мире грез понять, что - почем), еще даст стране угля.

Соединение Нептуна с Лилит (https://astroskop.livejournal.com/307522.html) - вот оно. Точное - 01.10.2019, но тень на плетень наводит без резких границ несколько недель.

Противостояние Солнца-Нептуна - тема та же, вид с торца. Неверие в себя, в Любовь, непонимание целей, "и ваще" (чему сильно способствует употребление алкоголя). Точным аспект был 10.09.2019, хотя накрывает в период с последних дней августа до 20-х чисел сентября.

Марс вносит свою лепту, пристроившись к Солнцу (тем самым противостоя Нептуну), в середине месяца (с 06.09.2019 до 21.09.2019, кульминация 14 числа). Переживания становятся болезненными. Кстати, это не может не сказаться на состоянии иммунитета, количестве простуд, а также делает неспокойными водные стихии.

Соединение Солнца с Селеной - "суперклей отношений", но в противостоянии к Нептуну может помешать "опять что-то не то". Точное соединение 19.09.2019, зона влияния - плюс-минус несколько дней.

Чуть-чуть спокойнее станет после перехода Солнца в Весы 23.09.2019. Все-таки это знак гармонии и общения.

Что конкретного можно сказать про ближайшие дни?

Сегодня, 18.09.2019, астрологическая погода характеризуется словами "мертвый штиль". Это не "хорошо", не "плохо", кто-то лежит в тени, переваривая проглоченного оленя, кто-то считает кружащих над головой ворон. Правильно - смотреть в будущее. Гармоничные аспекты помогут оправдать бездействие, но я предпочитаю динамику.

По крайней мере завтра, 19.09.2019, именно активные действия могут увенчаться грандиозным успехом (точки приложения: горы двигать, решать финансовые вопросы, демонстрировать чудеса воли или безграничные физиологические возможности). Один из лучших дней недели.

Суббота, 21.09.2019 - прямо-таки шАбаш, точный квадрат Юпитера-Нептуна. Как уже говорилось, свет навряд ли сойдется клином, но для пессимистов и заблудших овец это точно будет непростой день. Самое правильное - разозлиться на препятствия, и кааак... Ну, хотя бы теоретически.

Воскресенье, 22.09.2019 - нервный и конфликтный день. Особенно будут раздражать условности, необходимость выполнять обещанное, мнение старших. Тема "отцы и дети" вообще может выйти на первое место. Мысли будет тяжело формулировать, как нельзя более кстати придется слоган "лучше жевать, чем говорить". Если только вы не виртуоз слова (для профессионалов этот день будет продуктивным).

Понедельник, 23.09.2019, может вернуть надежду, привести старых знакомых или друзей, поможет восстановить отношения и т.д.

Во вторник, 24.09.2019, все, что придет в голову, следует записать или озвучить. Результаты вас порадуют.

Сегодня на этом все.
Читайте, комментируйте, живите с удовольствием, верьте в светлое будущее, любите друг друга, и не бойтесь.
Помните: намного детальнее картинку будущего можно рассмотреть в индивидуальном гороскопе.
Надумаете астрологией заниматься - я на связи, сентябрь уж на дворе.
Обучаться можно и дистанционно, см. https://astroskop.livejournal.com/292753.html.
Подписывайтесь на канал в телеграм https://t.me/astroskop,
инстаграм https://www.instagram.com/astroskop/

Ваш А.С., человек будущего.

© «Астролог Александр Соколов продакшнз».

Комментариев нет:

Отправить комментарий