понедельник, 21 мая 2018 г.

1384. Астрологический прогноз 2018. Часть четырнадцатая.

Глава четырнадцатая, в которой автор рассуждает о витании в облаках и предвещает шоколадный период.


Да, нападало с неба на квадрате Марса-Урана.. самолетов и парашютистов. Аспект был точным 16 мая, теперь распадается, и к 3 июня сойдет на нет.
Однако Марс с 16-го же - в Водолее, а там есть некая чувствительная точка.. где оный Марс соединится с лунным узлом, и это будет что-то.. для России.
Соединение Марса с узлом продлится с 29.05.2018 до 12.08.2018, точные соединения произойдут 13.06 и 18.07 но я предлагаю обратить внимание на то, что будет происходить 16-19.06.2018.
Возможны как повышение активности в самых разных сферах, в том числе манифестация новых проектов, демонстрация военной техники, успехи на полях сражений (воздушных, космических и информационных), так и повышенные аварийность-травматизм. Осторожность не повредит
.

А в ближайшие дни:


22 мая, вторник. Вечер хорош для тусовки, обсуждения финансовых вопросов, или романтической встречи.
23 мая, среда. Отличный день для того, чтобы демонстрировать свои мужские достоинства: предприимчивость, ум, сообразительность и силу (а не то, что вы подумали).
25 мая, пятница. Кульминация аспекта последней декады месяца - "все для любви, красоты, искусства". Если вы во второй половине недели ни о чем (ком) не мечтаете - готовьтесь "выносить хлам с чердака" (в смысле - на прием к психологу). Это тусовочные дни: чем больше будет народу - тем веселее.
Не теряйте головы окончательно - к вечеру может случиться облом, или на следующее утро - моральное похмелье.
26 мая, суббота. Самое правильное - заняться решением наболевшей проблемы, не решить которую не страшно.
30 мая, среда. Отличный день для мозгового штурма, для учебы.
1 июня, четверг. Отличный день. Один из лучших в шоколадный период 29.05.2018-06.06.2018. О нем - несколько слов отдельно: зря потеряете время, если не восстановите отношения с кем-то любимым, близким, приятным. Это могут быть художники-музыканты-дизайнеры, домоседы-стряпухи, душевные и патриотически настроенные люди. Если просто нелюдим, можете использовать время для любых сибаритских упражнений, а также создания уюта в своей "берлоге".

В остальном - как всегда.
Читайте мои прогнозы в жж и телеграм https://t.me/astroskop
Выражать искреннее восхищение и задавать умные вопросы следует в комментах,
с проблемами и за прогнозом - записываться на индивидуальную консультацию,
за профессиональными знаниями - в учебную группу.
Продолжение следует. Ваш А.С.

1 комментарий: