воскресенье, 22 апреля 2018 г.

1381. Астрологический прогноз 2018. Часть одиннадцатая.

Глава одиннадцатая, в которой автор отмахивается от предчувствий глобальной войны, но напоминает об осторожности.

Так и живем.. от соединения к соединению. Планет, я имею в виду. См. прогнозы на 2018, части седьмая-десятая, как минимум.
Продолжим в том же духе.
В темпе спортивного вальса рассмотрим еще три соединения
1. Марс-Плутон: 16.04.2018-07.05.2018, кульминация 25-26.04.2018
2. Плутон-Лилит: 03.04.2018-25.06.2018, кульминация 18.05.2018
3. Юпитер-Прозерпина: отдельная песня.. Период соединения длинный - с 14.11.2017 до 09.10.2018.
Точных соединения целых три: 27.12.2017, 01.06.2018, 15.08.2018.

Читайте внимательно, от этого может зависеть ваша жизнь. Или ваших близких.
Марс-Плутон.
Первый - чистая энергия. Действие. Борьба, удар, огонь, взрыв, рана, боль, кровь, операция. Железо, оружие. Военные, механики, пожарные.
Плутон - Марс, возведенный в степень ("высшая октава Марса"). Масло-масляное, скорее - ракетное топливо ракетнотопливное. Добавляет к картине массовость (столкновения в толпе), несоизмеримый финансовый уровень, выносит на поверхность все признаки глобализации.

Место действия - Козерог. То есть люди с акцентом Козерога в индивидуальном гороскопе будут наиболее уязвимы. Ненамного меньше - с акцентом Овна, Скорпиона. Не говоря о козерожьих регионах (признаками которых являются горы, фьорды, каменистые пустыни, консервативный уклад жизни и пр. - мелкобритания, Китай, среднеазиатские и многие другие страны).
Поскольку сегодня многие перестают понимать текст, когда в нем больше десяти слов, предлагаю лайт-формулировку: усиливается предощущение мировой войны, происходит шевеление армии и флота, неизвестно куда уходят миллиарды.
Да, теракты, тяжелые автокатастрофы, пожары повышенной сложности, даже вероятность цунами никто не отменял. И экзальтированную склочность.

Соединение Плутона и Лилит напоминает анекдот про лису, которая вечером увидела в кустах огромные глаза! Уняв дрожь в коленках, спросила - ты кто? - Зааяц. - А почему глаза такие? - Это я каакаю..
Идея примерно такая: в апреле, когда Марсо-Плутоновые пугают санкциями и оружием, страшнее втрое; в мае-июне напуганные, застирав штанишки, скребут по сусекам и берут кредиты, чтобы откупиться от больших и страшных. Самое время упиваться еще более усилившимся предощущением см. выше.

О соединении Юпитера-Прозерпины я определенно писАл, как минимум в первой главе прогноза на 2018, пришло время добавить деталей. Юпитер, как известно, увеличивает важность, обогащает опыт, помогает "расширить и углУбить", "набрасывает", обогащает в разнообразных смыслах. Наиболее наглядное проявление Прозерпины - вернуть из прошлого (вернуть, восстановить, реставрировать, возродить, просто родить). Также она замечена в связях с микроорганизмами. Когда ожидается не одно, а три соединения, по первому можно понять, что нас ждет в последующие. Кто читал мои прогнозы и помнит, что происходило вблизи Нового года, поймет, чего ждать в начале лета и в середине августа. Индивидуальный гороскоп может прояснить, что вернется конкретно, но даже общий прогноз - это кое что. Напомню, подобное происходит один раз в двенадцать лет!

Однако, жизнь далеко не каждого определяют армии и флоты. Тригон Юпитер-Нептуна с начала апреля до конца сентября 2018 ощутимо украшает жизнь, окрыляет, наполняет мечтой.. Для многих это время любви. Кульминации - последняя неделя мая и вторая декада августа.

Гармоничные аспекты Юпитера в последнюю неделю апреля и первые две декады мая одарят ощущением "получается!".

Интересное дополнение - тригон Солнца к Сатурну (с 19 апреля), который с первых чисел мая расширится в тригон к Марсу-Плутону. Это внушает надежду на (самому не верится) торжество справедливости. Вот же интересно посмотреть, во что это выльется...

На этом сегодня все.
Читайте мои прогнозы в жж и телеграм https://t.me/astroskop
Кто забыл: восхищенные отзывы и умные вопросы - в комменты, с проблемами и за прогнозом - на индивидуальную консультацию, за серьезными знаниями - в учебную группу.
Продолжение следует. Ваш А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий