пятница, 30 сентября 2016 г.

1347. Астрологический прогноз. Осенние актуальности 2016 года.

Недавно происшедшая актуальность имела кульминацию 26 сентября (и ощущалась в течение плюс-минус десяти дней минимум). Солнце соединилось с Юпитером в Весах, а это значит: Солнце - суть происходящего, Юпитер - особенная важность (как вариант - "много"), Весы - отношения, коллективизм. Хоть и на излете, но и сегодня мы на той волне. Соединения не так уж редки, между ними - около года, но малозначимыми их не назовешь.


В первой половине октября соединение Венеры, Лилит и Прозерпины (первая декада месяца, кульминация 5 числа) плавно сменится соединением Юпитера с Меркурием (8-14 октября, кульминация 11-го).

По сути Венера пройдет мимо долгодействующего соединения Лилит и Прозерпины (происходит раз в 9 лет, на данном этапе актуально с 19.09 по 09.10.2016). Прозерпина, как известно, напоминает о прошлом, от присутствия Лилит - колбасит. Вот мне, например, сегодня приснился сон.. ну да ладно ))) Ну а Венера раскрасит эмоционально-чувственное содержание розовыми, серо-зелеными и бирюзовыми тонами. Гармоничные аспекты говорят, что многим замирание души понравится (как у "Сплина" - маё сееерце, аста!..). Даже очень.

Что касается Меркурия (информация, контакты, дети) и Юпитера ("много", "важное") - будьте осторожны (не только в личном общении, но и в сообществах), потому что описываемое соединение будет в конфликте с агрессивными Марсом и Плутоном.

В середине октября обстановка неминуемо накалится.
Кто-то заговорит о необходимости радикальных перемен, прогрессе или освобождении (от ига, оков незнания, иллюзий) - так проявится противостояние Солнца и Урана (будет актуальным с 03.10 до 27.10.2016, кульминация 15 числа). Будет нарушаться проведение информации в электронных и компьютерных мозгах - телефонных, бытовых и бортовых (самокатов-самолетов). Кого-то аспект подтолкнет к осмыслению (озарению). Особенно - интересующихся астрологией.

Во второй половине месяца может рвануть. Причины будут серьезнее, чем прежде. Будьте внимательны и осторожны, не суйте нос в оставленные кем-то сумки, не болтайтесь без нужды в местах скопления народа. Сами знаете, в какое время живете. Соединение Марса с Плутоном происходит раз в полтора-два года, и незамеченным не проходит. Особо дотошные могут порыться в моем блоге, я об этом пишу последние лет двадцать. Ближайшее соединение произойдет в период с 12.10 по 26.10.2016, точным будет 18-19 октября.

"На чем сердце успокоится?" - да полно причин радоваться, надо просто правильно ставить вопрос. Гармоничные аспекты есть всегда, наша задача их знать и использовать. Об этом - в следующем посте.

Как всегда: пишите-звоните, сыпьте замечания в комментарии, задавайте пожелания, по серьезным вопросам приходите на консультацию.. Всегда ваш - А.С.



















Комментариев нет:

Отправить комментарий