вторник, 1 сентября 2015 г.

1315. Астрологический прогноз на сентябрь 2015. Дополнение 1.

Пересматривая последние посты (http://astroskop.livejournal.com/270466.html, http://astroskop.livejournal.com/270328.html, каждому не помешает освежить в памяти), хочу расставить некоторые акценты.

"Иметь или не иметь"... Совокупность акцентов Нептуна, Юпитера, Венеры и Марса дает актуальность темы любви. Нет, Любви. Как вариант, ее дефицита (учитывая оппозицию). Конечно, кто-то более восприимчив к соединению Венеры и Марса, кто-то - наоборот, к противостоянию Солнца-Юпитера Нептуну, плюс гиря на ногах от аспекта с Сатурном.

Недавнее соединение (27-31 августа) Меркурия (мысли, речь), лунного узла (дополнительная важность) и Лилит (запредельное напряжение) обязательно обострило переживание вышеозначенной темы. Эмоционально это наиболее ярко проигралось вечером 29 числа. Еще один всплеск активности произошел вчера вечером.
Дальше по плану:

1 сентября, вторник. Во второй половине дня готовьтесь к сюрпризам. Это может быть встреча с приятным вам человеком.

3 сентября могут возникнуть шероховатости в романтических отношениях. Но! ситуация очень хороша для приглаживания и улаживания.

4 сентября, наоборот, все станут "по пояс деревянными", отчего решать проблемы станет не легче!

Дождитесь второй половины дня 5 сентября, субботы. В этот день "..пар горячий развяжет язык..", мысли не будут тяжелыми, нужные слова сами придут в голову.

Для активно практикующих - еще один совет. Ввиду складывающегося квадрата Меркурий-Плутон (03.09.2015-29.09.2015, кульминации 09.09 и 24.09) по возможности избегайте давления на словах. Никому от этого пользы не будет, прежде всего вам. Лидеры держав вам не пример - у них другие цели и средства.
Параллельно не забывайте, что Меркурий еще "управляет" детьми, а Плутон - разрушительная планета. Дети - они ж такие - встретившись после каникул, носятся сломя разные части тела.

Комментариев нет:

Отправить комментарий